Commencal! Впервые в России! 04.07.2011

Commencal! Впервые в России!

Наконец-то у российских профессионалов и любителей велосипедного спорта и просто людей, предпочитающих вести активный образ жизни, появилась возможность официально приобрести велосипеды одного из ведущих мировых производителей - компании "Commencal". Километры дорог, отвесных спусков и трейлов ждут вас!

История компании Commencal началась в 2000 году во Франции. Велосипеды Commencal совмещают в себе простую конструкцию, уникальный внешний вид, превосходную работу всех компонентов, несомненное удобство и приемлемую цену. Всё это для того, чтобы удовлетворить желания и возможности каждого конкретного райдера.

Маркетологи и отдел по разработке новых продуктов работают в тесном сотрудничестве со спортсменами мирового класса. В команду Commencal входят такие знаменитые гонщики, как Седрик Грасия, Реми Абсалон, Энн-Каролин Шоссон и семья Афертонов. Велосипеды Commencal можно встретить на соревнованиях самого высокого уровня.

Велосипеды Commencal прекрасно подходят как для профессионалов, так и для любителей. Катание на велосипеде Commencal принесёт вам пользу и огромное удовольствие.

Возврат к списку