RSS

Всероссийские соревнования памяти В. Я. Яковлева. 22.07.2019 Всероссийские соревнования памяти В. Я. Яковлева.
21 июля в Новочебоксарске прошли традиционные Всероссийские соревнования памяти В. Я. Яковлева. В велогонке приняли участие все желающие.
Магазин VeloGo выступил в роли организатора соревнований.
Выражаем огромную благодарность за помощь в проведении мероприятия нашим партнерам Stels, Giant, Forward и Avion.

Сезон распродаж в самом разгаре!!! 28.09.2014 Сезон распродаж в самом разгаре!!!
Дорогие наши друзья! Напоминаем, что сезон распродажи велосипедов в самом разгаре и готовы предложить Вам самые известные и популярные марки велосипедов по самым низким ценам! Наш магазин предлагает Вам приобрести велосипеды со скидкой до 30%. Торопитесь, пока в наличии еще есть популярные модели, цвета и размеры!!!

14.10.2013 Велосипед Stels Energy II (2015)

Новая модель: Велосипед Stels Energy V  исполнен в ретро стили.Трехколесный взрослый велосипед Stels Energy V предназначен как для городских условий, так и для пригородных. Купить грузовой велосипед Stels Energy V и наслаждайтесь прогулками

01.08.2012 Новые вакансии!!!
Ищем профессионалов, в разделе "вакансии", Вы можете ознакомиться с новыми вакансиями нашего магазина!

СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ 21.04.2012 СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ
Только в нашем магазине при покупке велосипеда в   День рождения, мы дарим вам скидку на велосипед 5%

Купи велосипед по акции и получи подарок!!! 17.07.2011 Купи велосипед по акции и получи подарок!!!
В нашем магазине проходит акция!!! Практически к любому велосипеду купленному по акции "РАСПРОДАЖА" у нас заготовлен для вас сюрприз!!! Это либо вело замок CITADEL, либо вело фляга с держателем. Спешите предложение ограничено.

Распродажа велосипедов 11.07.2011 Распродажа велосипедов
В нашем магазине с 11 июля начинаются дни сумашедших скидок на велосипеды. В программу скидок вошли велосипеды таких извесных брендов как Merida, Giant, Alpine Bike, Stark. Спешите предложение ограничено.

Commencal! Впервые в России! 04.07.2011 Commencal! Впервые в России!
Наконец-то у российских профессионалов и любителей велосипедного спорта и просто людей, предпочитающих вести активный образ жизни, появилась возможность официально приобрести велосипеды одного из ведущих мировых производителей - компании "Commencal". Километры дорог, отвесных спусков и трейлов ждут вас!

Поступление велосипедов GIANT 2011 ГОДА 04.03.2011 Поступление велосипедов GIANT 2011 ГОДА
В нашем интернет магазине VELOGO поступили велосипеды GIANT 2011года.В новой коллекции велосипедов вы встретите как и старые знакомые модели так и  некоторые новинки велосипедов.  

14.02.2011 Велосипеды Stels
Интернет магазин Velogo реализует продукцию компании Велоальянс. Самым важным продуктом этого бренда являются велосипеды марки Stels. Российская компания Велоальянс производит свои товары, а розничный магазин Velogo предлагает всем клиентам следующие велосипеды:

  • Детские
  • Подростковые
  • Горные
  • Дорожные
  • Женские
  • BMX
  • Двухподвесы.